वीरधरा न्यूज। आबुरोड़@ श्री महावीर चन्द्र।
आबूरोड। अनिल कुमार, जिला पुलिस अधीक्षक सिरोही के निर्देशन में देवाराम चौधरी, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक सिरोही व गोमाराम वृताधिकारी वृत आबूपर्वत के सुपरविजन में दर्शन सिंह राठौड थानाधिकारी पुलिस थाना आबुरोड सदर के नेतृत्व में गठित टीम द्वारा कल दिनांक 30 मार्च को खेत में काम करने की बात को लेकर आवेश में आकर अपने पिता के पीठ में छुरी से वार कर हत्या करने के मामले में 36 घण्टे में खुलासा करते हुए आरोपी पुत्र पदमाराम को गिरफ्तार किया गया है।
घटना विवरणः
दिनांक 30 मार्च को प्रार्थी भगाराम ने रिपोर्ट दी कि आज सुबह मेरा पुत्र बदाराम अपने घर पर था तथा मेरे पुत्र बदाराम ने अपने पुत्र पदमाराम को खेत में गँहु काटने का बोला व घर पर व खेत में काम नहीं करने की बात को लेकर डांटा था तो उसी बात को लेकर पदमाराम ने आवेश में आकर बदाराम के पीछे से पीठ में छुरी मार दी थी, जिससे बदाराम वहीं पर नीचे गिर गया था तथा मृत्यु हो गयी थी।
उक्त घटना की सूचना मिलने पर गोमाराम वृताधिकारी वृत आबूपर्वत व दर्शन सिंह थानाधिकारी पुलिस थाना आबुरोड सदर मय जाब्ता द्वारा घटनास्थल पर पहुंचकर घटनास्थल का मौका मुआयना किया गया। घटनास्थल से लाश को मोर्चरी रूम आबूरोड पर रखवायी जाकर मृतक का पोस्टमार्टम करवाया जाकर लाश को परिजनो को सुपुर्द की गई तथा आरोपी पदमाराम की तलाश शुरू की गई। आरोपी घटना के बाद अपने घर के पीछे जंगल की तरफ भागना बताया था, जिसके पश्चात थाना स्तर पर अलग अलग टीम का गठन कर आरोपी की तलाश की गई। आज को आरोपी पदमाराम को भक्योरजी में स्थित जंगल से दस्तयाब किया जाकर प्रकरण में बाद पुछताछ के गिरफ्तार किया गया है तथा प्रकरण में घटना के संबंध में अनुसंधान किया जा रहा है।