वीरधरा न्यूज़।जयपुर@ श्री अक्षय लालवानी।
जयपुर। कोटा के रानपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत नेशनल हाइवे 27 पर एक व्यक्ति की लाश मिलने से हड़कंप मच गया। कंट्रोल रूम से मिली सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को न्यू मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल की मोर्चरी में भेज दिया। पुलिस ने आसपास के लोगों से जानकारी लेकर मृतक के बारे में पता करने की कोशिश की लेकिन उसकी शिनाख्त अभी तक नहीं हो पाई है।
मृतक की उम्र 30-40 साल के बीच बताई जा रही है। उसके शरीर पर नीले रंग की हाफ बाजू टी-शर्ट और काले रंग की जींस थी। मृतक की आंखें और मुंह खुले हुए थे, और उसकी बॉडी अकड़ी हुई थी। दाहिने हाथ में एक सिल्वर रंग की बंद घड़ी बंधी हुई थी और दाहिनी बाजू पर लाल रंग का लच्छा और कलाई पर लाल धागा बंधा था। उसके दाहिने पैर के टखने और पंजे पर पुराना घाव था, जिसे रेस वायर से बांधकर रूई लगाई गई थी।
पुलिस ने गुमशुदा व्यक्तियों के बारे में जानकारी एकत्रित करने के लिए आसपास के थाना क्षेत्रों से संपर्क किया है, ताकि मृतक की शिनाख्त हो सके।